суббота, 9 февраля 2013 г.

ту 100 трансляционное устройство

Трансляционное устройство

Трансляционное устройство (трансляционный микшер-усилитель) в стоечном исполнении

Трансляционное устройство (трансляционный микшер-усилитель)

Трансляционное устройство (двухканальный трансляционный микшер-усилитель) в стоечном исполнении

Трансляционное устройство (двухканальный трансляционный микшер-усилитель)

Трансляционное устройство в двухблочном исполнении

Трансляционное устройство в стоечном исполнении

Трансляционное устройство

Приведена информация о следующем оборудовании и устройствах: 

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБОРУДОВАНИИ

ТУ 100 предназначается для обслуживания радиотрансляционных сетей и позволяет вести передачу с динамического микрофонов, с внутренних и внешних источников программ, от телефонной линии и средств вычислительной техники. 

ТУ 100 представляет собой модель трансляционного микшер-усилителя с встроенным источником сигналов, включающего в себя комплект усилительного, коммутационного оборудования и источник программ стационарного узла проводного (проволочного) вещания мощностью 120 Вт с питанием от сети переменного тока (220 В, 50 Гц). 

Трансляционное устройство ТУ 100 (далее везде по тексту — ТУ 100) является трансляционным аудио-ресивером — радиоприемником повышенной выходной мощности, технические характеристики и параметры электрического тракта которого соответствуют 1-му классу качества по ГОСТ 11515-91 . 

В этом интернет-проекте впервые помещена основная информация как о трансляционном устройстве ТУ 100 , не имеющего зарубежных и отечественных аналогов, так и оборудовании на его основе, в том числе и таким уникальным изделиям, как Устройство Подачи Программ Вещания , Трансляционный Радиоузел , Устройство Звукового Обеспечения . 

ТУ 100 И ПРОИЗВОДНЫЕ ОТ НЕГО

Начнём с цитаты: «Было бы величайшей ошибкой думать…» . Обращаем Ваше внимание на то, что мы непрерывно занимаемся усовершенствованием разработанных конструкций и схем. Поэтому в отдельных случаях принципиальные схемы приборов устройства могут иметь небольшие расхождения со схемами, прилагаемыми к описанию. 

ТУ 100 ТРАНСЛЯЦИОННОЕ УСТРОЙСТВО

      |   |   |   |   |   |    |    | 

      

ТУ 100 трансляционное устройство

Комментариев нет:

Отправить комментарий