суббота, 9 февраля 2013 г.

смеси резиновые марки ирп-1265 ту 38,005/1166-98

Российская компания «Кинодоктор» уникальная. Это единственная компания, которая сдает свои автокомплексы для промо-туров, киносъемок, концертов. Причем, трейлеры настолько хороши, что у многих звезд прописаны в райдере. Студия «Антимульт» сделала для компании ролики, рассказывающие об их услугах в стиле, напоминающем наш любимый клип .

Странный мультфильм про стартап Ditalic.com, который уже давно, успешно и втихаря работает по инвайтам. Но только для дизайнеров, архитекторов и прочих декораторов.

Под катом парочка роликов.

В конце теперь уже прошлого года мы оперативно смастерили 9 инфографических роликов для Высшего Арбитражного Суда, повествующие какой современной и продвинутой является наша арбитражная система. Мы, кстати, при написании сценариев сами удивились, что далеко не все у нас в стране через жопу (да, мы не стесняемся слова «жопа»). Мы даже были горды.

В итоге — 4 замечательных коротких ролика (примерно по 30-45 секунд каждый) для демонстрации на выставке и семинарах по продвижению инновационного продукта BackStage CDN.P

Нам давно и сильно хотелось сделать ролик в стилистике IBM-овской про умный мир будущего. И вот наконец свершилось. Мы даже несколько улучшили и доработали стилистику.

Статьи партнеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий