суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать программа 3d рисование

! Текст сообщения:* - текст сообщения должен содержать до 1000 символов!

Добавить комментарий:

Добавил: dina Спасибо за программу Добавил: Михаил Г Большое спасибо.

Комментарии и отзывы от пользователей:

искать публикации по теме  

Добавлено: 17.06.2011 12:06 | Автор: serg | Просмотров: 5258 | Комменты [2]

Перед тем как скачать файл, рекомендуем отключить антивирус на время установки, для того чтобы избежать блокировку файла, так как многие программы имеют спец дополнения, которые обеспечивают их полноценную работу ( активаторы, кейгены, патчи, и.т.д ), и они могут ложно определятся антивирусами как вредоносные программы или даже вирус. Но мы не распространяем вредоносные программы, трояны, вирусы и тому подобное, и поэтому не один файл не представляет для вашего компьютера никаких угроз!

Найдено по словам - программа для 3d рисования,bodypaint 3d,скачать программу для 3d рисования,программа рисовать 3d,bodypaint 3d скачать,maxon bodypaint 3d,bodypaint3dСкачать: Внимание!

В комплекте есть такие плагины : - 3 D Studio Max версии8 (32 bit) и 9 (32 & 64 bit) - Afte Effects версии 6.5 (Mac & PC) - Light wave версии для Mac8, 9 и PC8, 9 (32 & 64 bit) - Maya версии для Mac7, 8, 8.5 и PC 7, 8 (32 & 64 bit), 8.5 (32 & 64 bit) - XSI версии4, 5-6 (32 & 64 bit) Плагины находятся в папке Body Paint 3DExchange Plugins - для Maya и Max устанавливаются копированием в папку plugins. Системные требования: Минимальные: - MacOS X 10.3 / Windows2000 / XP - 512 MB RAM, CPU 1GHz Рекомендованные: - Mac OS X 10.3 / Windows2000 / XP - 1024 MB RAM, CPU 2 GHz - QuickTime - последние драйвера OpenGL Windows: XP/Vista/Windows 7 Лекарство - серийник - вылечено

Программа для 3d рисования Bodypaint 3D поддерживает изображения с глубиной цвета 16 и 32-бит, необходимых для работы с файлами HDR и EXR форматов. С такими программами как 3ds Max, Maya, SoftImage, Photoshop, LightWave улучшена интеграция. Для четкого рисования присутствуют более сложные и улучшенные инструменты. Новые инструменты позволяют добавлять новые детали и упрощать редактирование UV-развертки. Улучшенные алгоритмы Relax UV делают UV-карты более точными. Пользуясь приложением BodyPaint 3D, вы сможете распоряжаться всеми инструментами Cinema4D.

Программа для 3d рисования - Текстурирование  происходит на основе создания двухмерной текстурной карты и "наложение" ее на трехмерную модель. Иногда могут возникнуть сложности при совместимости некоторых частей. Используя данное приложение Bodypaint 3D, ваше рисование превратить в настоящее искусство. Вся работа станет доступной и легкой.

| Программа для 3d рисования Bodypaint 3D 3.1.1 maxon - Bodypaint 3D является приложением, выпущенным под руководством компании Maxon. Программа предназначена для 3D-рисования. С его помощью на трехмерных моделях, возможно, заниматься рисованием и раскрашиванием. BodyPaint 3D освобождает от размещения текстур на модели. Раскрашивание моделей происходит подобно реальным, очень красиво и аккуратно.

Скачать: » » »

» Программы на русском » Мини игры полные » Обзоры - новости

Программа для 3d рисования - Bodypaint 3D 3.1.1 maxon скачать + серийник - crack, ключ

Комментариев нет:

Отправить комментарий