суббота, 2 февраля 2013 г.

стоимость коричневых металлопластиковых дверей

Также пластиковые двери могут использоваться в офисных и производственных помещениях - в этом случае для их изготовления применяется специальный, более мощный профиль. Межкомнатные двери из ПВХ часто устанавливают там, где необходимо постоянно поддерживать чистоту – в больницах, поликлиниках, детских садах.

При грамотном использовании металлопластиковые двери будут вполне гармонично смотреться практически в любом интерьере. Они могут быть изготовлены из цветного пластика, ламинированы под дерево, декорированы тонированным или рифленым стеклом. Снаружи и изнутри двери могут быть разных цветов, например, снаружи – красными, зелеными или коричневыми, а внутри - белыми. Такое разнообразие дизайнерских решений позволяет успешно применять двери из ПВХ в качестве межкомнатных в квартире.

Больше всего металлопластиковые двери полюбились владельцам частных домов и коттеджей. Здесь для этого вида дверей открываются большие возможности: вход в дом, котельная, бассейн, подвал, гараж, любые хозяйственные помещения. Также металлопластиковые двери прекрасно подходят для установки в зимнем саду. По-особенному хорошо здесь смотрятся модели со стеклопакетом по всей высоте.

Так как металлопластиковые двери стойки к влаге, они являются предпочтительным вариантом для установки в ванной комнате, бассейне, сауне или кухне. В этом плане они явно выигрывают у деревянных аналогов, особенно если учесть, что пластик без труда моется самым обычным образом.

Кроме того, металлопластиковые двери отличает высокий уровень звукоизоляции. Высокопрочный ПВХ сохраняет свою фактуру и не деформируется даже под влиянием весьма жестких внешних условий, а потому является вполне подходящим материалом как для входных, так и для межкомнатных дверей.

Существует мнение, что металлопластиковые двери используются только в балконных конструкциях. Однако это уже давно не соответствует действительности. Сфера применения металлопластиковых дверей значительно шире благодаря их уникальным качествам. Прежде всего, они надежны и устойчивы к температурным нагрузкам, поэтому они успешно функционируют в условиях суровой зимы.

Металлопластиковые входные двери:

Монтаж металлопластиковых дверей киев, Ламинированные металлопластиковые двери киев

Комментариев нет:

Отправить комментарий