воскресенье, 10 февраля 2013 г.

программа для того чтобы менять формат видио

Y 2013 AMS Software - универсальный видео конвертер "ВидеоМАСТЕР"

размещайте ролики в Интернет. Попробуйте новый ВидеоМАСТЕР!

Конвертируйте видео любых форматов, записывайте DVD,

Ольга Львова, г. Новосибирск

Я просто в восторге от ВидеоМАСТЕРа! Скачивала много конвертеров - большинство оказались неудобные или работали с ошибками. Когда попробовала ВидеоМАСТЕР - сразу поняла, что такое хороший конвертер видео. Программа выручает во многих ситуациях.

Василий Захаров, г. Москва

Отличный видео конвертер. Очень красивый и удобный интерфейс, огромное множество форматов, масса возможных настроек. Настоящий "комбайн" для работы с видео: всё, что нужно - прямо под рукой! Особенно понравилась функция создания видео для сайта со встроенным плеером.

Отзывы пользователей:

Программа поддерживает:

ВидеоМАСТЕР позволяет не только поменять формат видео, но и включает множество полезных опций для редактирования видео. В программе вы легко сможете улучшить качество видеороликов, добавить субтитры, кадрировать видео, соединить или обрезать фрагменты и многое другое. Устанавливая ВидеоМАСТЕР на свой компьютер, вы получаете доступный и качественный инструмент для конвертации видео файлов.

Для продвинутых пользователей в программе представлена удобная настройка наиболее востребованных параметров видео и аудио (битрейт, размер и частота кадра, выбор звуковой дорожки, регулировка уровня громкости и т.д.). Утилита оснащена встроенным плеером с возможностью полноэкранного просмотра, что обеспечивает удобную и комфортную работу в ней.

Другая распространенная ситуация, когда необходимо поменять формат видео, это публикация роликов в Интернет. Сейчас практически все интернет-ресурсы (социальные сети, блоги, форумы и т.п.) позволяют загружать видео файлы. В сети существует огромное количество видеохостингов. С помощью ВидеоМАСТЕРа можно поменять формат видео для загрузки на тот или иной сайт буквально за несколько кликов. Кроме этого, утилита позволяет генерировать FLV и SWF видео с файлом плеера для размещения на собственном сайте или в блоге.

Чаще всего поменять формат видео требуется в том случае, если нужно ролик в какое-либо устройство (мобильный телефон, плеер, КПК и др.). Для этих целей в программе представлен большой набор готовых пресетов видео для наиболее популярных девайсов. Достаточно добавить ролик в программу, в каталоге устройств указать нужную модель и запустить конвертацию. Это особенно удобно для начинающих пользователей, т.к. не требует от них расширенных знаний и навыков в области конвертации видео. Программа поддерживает практически все известные форматы видео (AVI, MPEG-4, MPEG1, MPEG2, VCD, DVD, WMV, ASF, VOB и др.), а также является удобным .

Для того, чтобы поменять формат видео, необходимо воспользоваться специальной программой - конвертором. Например, программа ВидеоМАСТЕР - это удобный и эффективный с широким диапазоном возможностей. Утилита позволяет не только быстро и качественно поменять формат видео, но и содержит обширный каталог опций для редактирования роликов, позволяет скачивать видео записи с Youtube и ВКонтакте и т.д.

У каждого современного пользователя компьютера хоть раз в жизни возникает задача поменять формат видео. Проблема заключается не в отсутствии возможностей у ПК воспроизвести тот или иной видеофайл, а в том, что существующих форматов слишком много. Различные портативные устройства предъявляют индивидуальные требования к формату загружаемых роликов. Например, на компьютере всегда можно посмотреть фильмы в формате AVI, а вот загрузить подобное видео в мобильный телефон можно даже не пытаться. Более того, каждый формат может иметь свои спецификации, особенности и воспроизвести тот или иной видеофайл с первого раза не всегда удается.

Как поменять формат видео

Как изменить соотношение сторон видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий