суббота, 9 февраля 2013 г.

электронная печать и подпись как пиобрести

Програмний комплекс «¶¶Т Користувач ЦСК-1» и Инструкция по использованию программного обеспечения «¶¶Т Користувач ЦСК-1».

ПриобрестиPЭЦП прекрасный инструмент для усовершенствования вашего бизнеса, вы можете в любом из 25 филиаловPКомпании «Арт-мастер», на базе которых функционируют удаленные пункты регистрации абонентов. Филиалы открыты во всех областных центрах Украины, а также в АР Крым. Подробную контактную информацию филиалов можно найти

Руководители, вы сможете вести бизнес в любое время с любой точки земного шара.

ЭЦП этого пакета услуг может использоваться без ограничений в соответствии с действующим законодательством Украины.Документооборот с другими организациями станет намного быстрее и проще. Больше не потребуется тратить время и деньги на отправку документов, заводить огромные архивы весь архив сможет поместиться на нескольких компакт-дисках и при этом электронные документы, подписанные ЭЦП, будут иметь юридическую силу наравне с бумажными документами, подписанными собственноручно. Действует 1 год с возможностью продления.

Подписание актов, согласование договоров все это можно будет делать, не отходя от рабочего места.

Оптимизируйте документооборот в своей компании подписывайте внутренние документы ЭЦП, и вы увидите, насколько эффективнее станет работа внутри компании. Вам больше не потребуется тратить время и ресурсы на распечатывание документов. Действует 1 год с возможностью продления.

Получите возможность работы с помощью ЭЦП в Электронной системе комплексного раскрытия информации эмитентами акций и облигаций предприятий, которые находятся в листинге организатора торговли. Также с помощью этой ЭЦП вы сможете подавать электронную отчетность в контролирующие органы. Действует 1 год с возможностью продления.

Сэкономьте время и финансовые ресурсы предприятия, отправляя отчетность в Государственную налоговую службу Украины, Пенсионный фонд Украины и Государственную службу статистики Украины в электронном виде просто и быстро. ДействуетP2 года.

Получите электронный аналог собственноручной подписи, который можно использовать для подтверждения неизменности и целостности электронных сообщений, идентификации их отправителей. Также с помощью ЭЦП вы можете зарегистрировать физическое лицо-предпринимателя или юридическое лицо в Едином государственном реестре юридических лиц и физических лиц-предпринимателей. Действует 1 год с возможностью продления.

Сэкономьте время и финансовые ресурсы предприятия, отправляя отчетность в Государственную налоговую службу Украины, Пенсионный фонд Украины и Государственную службу статистики Украины в электронном виде просто и быстро. Действует 1 год с возможностью продления.

АЦСК MASTERKEY первый и единственный в Украине АЦСК, который успешно прошел сертификацию на соответствие деятельности центра по предоставлению услуг ЭЦП требованиям международного стандарта системы менеджмента качества ISO/IEC 9001:2008 и требованиям международного стандарта по информационной безопасности .

Использование систем электронного документооборота с применением ЭЦП существенно ускоряет проведение многочисленных коммерческих операций, сокращает объемы бумажной бухгалтерской документации, экономит время сотрудников и расходы предприятия, связанные с заключением договоров, оформлением платежных документов, предоставлением отчетности в контролирующие органы, получением справок от различных госучреждений и прочим.

Электронная цифровая подпись (ЭЦП) используется физическими и юридическими лицами в качестве аналога собственноручной подписи для придания электронному документу юридической силы, равной юридической силе документа на бумажном носителе, подписанного собственноручной подписью правомочного лица и скрепленного печатью.

Аккредитованный центр сертификации ключей (АЦСК)PMASTERKEYPявляется сервис-провайдером электронной цифровой подписи и занимается обслуживанием Клиентов, предоставляя полный комплекс услуг, связанных с ее использованием.

Согласно проекту аккредитованный центр сертификации ключей обязан заблаговременно проходить повторную аккредитацию или принимать меры по пресечению деятельности в соответствии с требованиями Закона.

Со временем столичные власти намерены полностью отказаться от бумажного оборота документов

ГНС Украины совместно со специалистами ООО «Арт-мастер» проведено тестирование доработки программного обеспечения Информационный портал органов ГНС с целью соблюдения требований форматов ЭЦП

Обращаем Ваше внимание на то, что программный комплекс пользователя ЦСК

Ваш браузер не поддерживает JavaScript!

Электронная цифровая подпись

Комментариев нет:

Отправить комментарий