пятница, 8 февраля 2013 г.

избирательный участок п. новосысоевка приморский край

Сайты Владивостока:

Сообщить об ошибке (если Вы хотите получить ответ на вопрос, оставьте e-mail в сообщении):

Отправить сообщение об ошибке

Читайте также:  

Следующий турнир “Портовик” проведет во втором филиале краевой  детской школы по мини-футболу в Находке в конце ноября.Источник Пресс-служба МФК "Портовик"

МФК “Портовик” соединять города и поселки родного  края футбольным мячом. Филиалы детской  спортивной школы “Портовик” вскоре будут открыты в Кавалеровском, Спасском и Надеждинском районах Приморья, а также в Уссурийском городском округе.

Турнир стал массовым детским футбольным праздником в масштабах края. Именно турниры являются для детей серьезным стимулом к дальнейшим тренировкам. В течение двух месяцев они будут совершенствовать свое мастерство для того, чтобы в следующей встрече доказать свое лидерство.

В старшей возрастной группе, поделенной на 3 подгруппы, первенствовали команда сш 1 Арсеньева, команда школы-интерната поселка Кавалерово  и команда Чугуевского района. Серебряные медали у учащихся школ 4, 5 и 10, бронза – у сш 8, сш 7 и команды Новосысоевки. Четвертые места у арсеньевских команд сш 9 и 7, утешительные призы достались сш 6 и команде Спасска.

Хорошую игру показала команда Чугуевки, она и стала победительницей, серебро взяла команда “Восток” Красноармейского района, бронза у Анучино, на четвертом месте команда девочек сш 7 г. Арсеньева.

В четвертой младшей  подгруппе соревновались женские  мини-футбольные команды, представлявшие Арсеньев, а также Чугуевский, Красноармейский  и Анучинский районы Приморья.

В третьей младшей  подгруппе золото получила арсеньевская сш 7, серебряные медали у спасской  команды “Факел”, на третьем месте арсеньевцы — сш 3, на четвертом еще одна команда из Кавалерово, на пятом сш 1 Арсеньева.

Во второй младшей подгруппе  золотые медали достались арсеньевской сш 5, на втором месте команда Кавалерово, на третьем Анучино-2 и на четвертом — сш 7 (Арсеньев).

В первой младшей подгруппе победила команда сш 8 Арсеньева. На втором месте команда Анучино, на третьем ребята из Новосысоевки. На четвертой позиции сш 4, утешительные призы получила команда города Спасска.

Семь призовых троек, кубки, медали и грамоты, утешительные призы – ни один участник соревнований не остался без внимания. Игроки каждой команды были отмечены индивидуальными наградами.

Для удобства проведения турнира большой зал спорткомплекса был разделен на два игровых поля. Туры проходили одновременно на двух площадках. В младшей возрастной группе соревновались 18 команд, они боролись за лидерство в четырех подгруппах, в старшей группе 14 команд соревновались в трех подгруппах.

В турнире  приняли участие 32 команды: 17 команд из 8 средних  школ представил Арсеньев, 2 команды  из Чугуевки, 3 команды выставил  Спасск-Дальний, 4 команды из Анучино, 3 команды из поселка Кавалерово, 2 команды Новосысоевки и 1 команда из  Красноармейского района.

В спортивном комплексе  «Полет» в Арсеньеве состоялся  третий турнир краевой детской школы  «Портовик» по мини-футболу.

В Арсеньеве турнир детской школы МФК «Портовик» собрал 300 участников (ФОТО)

В Арсеньеве турнир детской школы МФК «Портовик» собрал 300 участников (ФОТО) Новости Владивостока на VL.ru   В Арсеньеве турнир детской школы МФК «Портовик» собрал 300 участников (ФОТО)

Комментариев нет:

Отправить комментарий