воскресенье, 10 февраля 2013 г.

стройки казани на бутлерова

В синтезе с принципом клиентоориентированности компания СтройГрад-Каскад всегда заботится о будущих проектах. Прежде всего, мы отслеживаем тенденции среди жителей Казани к покупке недвижимости, качественные характеристики, востребованные на рынке, а также актуальные районы строительства. Это позволяет нам максимально удовлетворить потребности наших клиентов в качественном жилье.

Изучение потребностей на рынке недвижимости

Интересы наших клиентов в системе приоритетов компании всегда стоят на первом месте. Мы ведем открытый диалог с каждым покупателем, удовлетворяя все потребности и пожелания, подбирая выгодные условия и совместно планирую покупку квартиры.

Клиентоориентированность

Принципы компании

Казань, ул. Айвазовского, 3АЖК «Золотой Каскад» 7-9 этажный комплекс. Объект сдан в 2010 году.

Казань, ул. АдоратскогоЖК «Серебрянный Каскад» состоит из 5 домов. Срок первой сдачи – 2008 год. Комплекс сдан в 2011 году.

Казань, ул. Бутлерова, 44Здание «Банк Татарстан Сбербанк России» по ул.Бутлерова. Объект сдан в 2010 году.

Казань, ул. Качалова, 7615-ти этажное офисное здание с жилой надстройкой, объект сдан в январе 2009 года.

Казань, ул. Волкова, 60/128-ми этажный жилой комплекс с пристроенным офисом, объект сдан в 2005 году.

Проекты строительства многоквартирных домов, в которых принимал участие застройщик за последние годы:

Компания «СтройГрад-Каскад» самостоятельно реализует свои квартиры и офисы. Индивидуальный подход к заказчикам компании «СтройГрад-Каскад» присутствует во всем: от выбора места расположения дома, планировки квартиры, ее отделки до приемлемых для каждого клиента условий заключения договора и оплаты. Дома компании «СтройГрад-Каскад» отличаются разнообразием планировочных решений, площадей и дизайнерских разработок.

За годы строительства обладателями квартир в жилых домах «СтройГрад-Каскада» стали тысячи счастливых жителей Казани. А в торгово-офисных помещениях, построенных нашей фирмой, работаю сотни успешных организаций. Считая обеспечение комфорта и стремление полностью удовлетворить все пожелания и предпочтения клиента основными принципами своей работы с первых лет своего существования, компания «СтройГрад-Каскад» смогла не только занять достойную нишу в сегменте строительства жилья и торгово-офисных помещений, но и завоевать доверие большого числа покупателей и партнеров.

Строительная компания «СтройГрад-Каскад» стремительно вышла на рынок недвижимости и с первых лет своей работы зарекомендовала себя как надежный и стабильный застройщик.

Строительство коммерческой и жилой недвижимости и таунхаусов в компании «СтройГрад-Каскад» основывается на лучших технологиях и работе команды профессионалов. Компания непрерывно повышает профессиональный уровень своих сотрудников и осваивает все новые методы строительства.

Осознавая глобальное влияние строительства на социально-экономический уровень жизни каждого жителя Казани, компания «СтройГрад-Каскад» внимательно относится к изменениям потребностей на рынке недвижимости, стремиться к высшим стандартам и обеспечивает гибкость и мобильность строительной организации для быстрого решения любых производственных задач на благо потребителя.

Основная цель нашей деятельности – удовлетворение потребностей покупателя, благодаря обеспечению качества постройки, использованию высоких технологий и внимательному отношению к каждому клиенту.

Видение компании

Видение компанииНаша историяПринципы компанииМиссия и цели

Стройград Каскад :: О компании

Комментариев нет:

Отправить комментарий