воскресенье, 10 февраля 2013 г.

столкновения в порт-саиде

$("ul.act-tabs, ul.construct").rianActions({ innerTarget:"span, a", innerTargetLink:"href", innerTargetID:"class", pagesClass:"div.layer", coneElement:"div.cone" }); $("#author_form").rianFormHighlight({ colorOn: "#f6fbf5" }); $(document).ready(function(){ var friendForm = $('#author_form').validate({ rules: { name: 'required', e_mail: 'required', e_mail_to: 'required', message: 'required', captcha: 'required' }, messages: { name: 'Ваше имя не указано', e_mail: { required: 'E-mail не указан', email: 'E-mail неверный' }, e_mail_to: { required: 'E-mail не указан', email: 'E-mail неверный' }, message: 'Текст не указан', captcha: { required: 'Код не введен', similar: 'Код введен неправильно' } }, onkeyup: false, errorClass: 'alert', prefix: 'author', submitHandler:

Cпасибо! Ваше сообщение благополучно оправлено

все поля обязательны для заполнения!

Переслать статью

TODO: код для вставки в блог

Второго февраля 2012 года в Порт-Саиде после матча двух египетских команд в результате массовых драк и давки при выходе со стадиона погибли более 72 человека, еще 254 получили ранения. К суду по этому делу были привлечены 73 человека, из них девять - офицеры полиции.

Уголовный суд Порт-Саида, который проводил субботу выездное заседание в Академии полиции в египетской столице, вынес решение о смертной казни для 21 египтянина, проходившего по делу о "портсаидской трагедии".

Ранее армейское командование объявило, что в ближайшие несколько часов для наведения порядка в город будут введены воинские подразделения.

Беспорядки вспыхнули, после того как власти вынесли смертный приговор 21 болельщику клуба по делу о столкновениях годичной давности.Радикальные болельщики местной футбольной команды ''Аль-Масри'' не оставляют попыток взять штурмом городскую тюрьму и освободить приговоренных в субботу к смертной казни фанатов клуба. Столкновения происходят также у отделений полиции и здания суда. В городе царит хаос. Закрыты все государственные учреждения и магазины. Вместе с тем один из крупнейших в стране морской порт продолжает работать в обычном режиме.

КАИР, 26 янв - РИА Новости, Рафаэль Даминов. Шестнадцать человек погибли, свыше двухсот получили ранения в столкновениях полиции и футбольных фанатов в египетском городе Порт-Саид. Данные о погибших приводит директор местной больницы. Среди погибших двое полицейских.

Столкновения в Порт-Саиде унесли жизни 16 человек

Столкновения в Порт-Саиде унесли жизни 16 человек | В мире | РИА Новости Украина

Комментариев нет:

Отправить комментарий