среда, 6 февраля 2013 г.

кнеу какие экзамены

Грузино-осетинского конфликта никогда не было - вице-спикер парламента Грузии"На всей остальной территории Грузии живет больше осетин, чем в Южной Осетии. Это значит, что по сути никакого этнического противостояния между грузинами и осетинами не было", - заявил Мачавариани.PДругие статьи на Новости-Грузия»

В свою очередь вице-спикер от фракции "Сильная Грузия", лидер партии "Европейские демократы" Паата Давитая отметил, что "в Цхинвальском регионе проводятся не "выборы", а идет настоящая борьба за власть и за те суммы, которые идут из России в этот регион". Вернуться на главную »TwitterFacebookМой МирВКонтактеLivejournalЯ.руLiveinternetКод для блога:Как это будет выглядеть »

"Это манипуляции Кремля, который хотел убрать одну марионетку Кокойты - который присвоил много денег. И сменить его другой марионеткой", - заявил Мачавариани.

Говоря о т.н. "президентских выборах" в самопровозглашенной республике Южной Осетии, Мачавариани назвал этот процесс "сменой марионеток Кремля".

"Если мы сравним цифры, то получим интересную картину. На всей остальной территории Грузии живет больше осетин, чем в Южной Осетии. Это значит, что по сути никакого этнического противостояния между грузинами и осетинами не было", - заявил Мачавариани в понедельник 28 ноября на заседании парламентского бюро, сообщает корр."Новости-Грузия".

Pфото : телеканал ПИК18:10 28.11.2011ТБИЛИСИ, 28 ноя – Новости-Грузия, Эка Сааташвили. Первый вице-спикер парламента Грузии Михаил Мачавариани считает, что по сути, этнического грузино-осетинского конфликта никогда не было, учитывая, что согласно статистике на всей остальной территории Грузии живет больше осетин, чем в Цхинвальском регионе, и у них прекрасные отношения с грузинским населением.

Самое популярноеВ Тбилиси отметили трагедию 1990 года в Азербайджане - ВИДЕОПатриарх Всея Грузии Илия Второй в Москве - ВИДЕОВ Грузии пройдет финал конкурса по английскому языку - ВИДЕОГрузияНовостиАналитикаАнонсыПолитикаКонфликтыПроисшествияОбществоЭкономикаКультураСпортСправкиКавказВ миреОбзор СМИСюжетыФотоВидеоОпросыВикториныИнфографикаРасширенный поиск »КонфликтыГрузино-осетинского конфликта никогда не было - вице-спикер парламента ГрузииКонтекст Джиоева опасается столкновений своих сторонников с силовиками Бибилов считает неверными данные ЦИК по выборам в ЮО, но решение суда примет Джиоева лидирует на выборах президента Южной Осетии с отрывом 16% Джиоева заявляет о попытках дестабилизации ситуации в Южной ОсетииY

Грузино-осетинского конфликта никогда не было - вице-спикер парламента Грузии | Конфликты | Новости-Грузия 14:174.2.2013 Тбилиси |

Комментариев нет:

Отправить комментарий